Studio Lapa House Com Vista
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Расположенные в районе Лапа, приблизительно в 6 минутах ходьбы от Площади Тирадентис, Studio Lapa House Com Vista Rio de Janeiro могут разместить до 2 человек. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.
Апартаменты разместились в 1 км от Культурного центра Банка Бразилии, а также вблизи Национального исторического музея. Гости легко найдут Акведук Кариока, который находится в 9 минутах пешей прогулки от апартаментов. В 1,1 км от Studio Lapa House Com Vista вы найдёте Церковь Канделария.
Для дополнительного удобства гостей здесь есть 1 ванная комната.
Гости могут готовить домашние блюда на мини-кухне. Недалеко от апартаментов находится автобусная остановка Terminal Rodoviario Procopio Ferreira. Она расположена в 15 минутах пешей прогулки.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio Lapa House Com Vista?
Гости квартиры Studio Lapa House Com Vista могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Культурный центр Банка Бразилии, расположенный в 20 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Церковь Канделария (1 км), а также Национальный исторический музей (1,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Studio Lapa House Com Vista до цента города?
Прогулка от Studio Lapa House Com Vista до центра города займет около 15 минут. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 28 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Studio Lapa House Com Vista?
В квартире Studio Lapa House Com Vista может разместиться максимум 2 человека.